VirikMLM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VirikMLM » Форум проекта 10RUB (http://10rub.virik.ru) » Курилка


Курилка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Все обо всем!

0

2

Так тут в краце постараюсь объяснить как заказывать уровень с кодом протекции, несмотря на то ,что имеется видио материал. Все равно все спрашивают

Для того, чтобы вам заказать заказ необходимо зайти в свой аккаунт на проекте и активировать на вашем компьютере WebMоneyKeeper(Обязательно кипер должен быть в он-лайне, иначе не выскочит окно переадреcации на ваш кошелек).

1. Нажимаем "Заказать уровень"
2. Выскакивает окно проплаты программы WebMоneyKeeper
3. Заполняем данные:
а) С какого кошелька будут сняты деньги;
б) На какой кошелек переводится: номер кошелька вашего дистрибьютера высвечивается в окне заказа- копируем в окно программы WebMоneyKeeper;
в) Сумму перевода в зависимости от уровня который вы заказываете;
г) Сообщение, например: от Deja Vue, 10 руб.
д) Ставим галочку в самом низу "Перевод с кодом протекции"
4. Идет перенаправление на след. страницу где вы указываете сроки/дата протекции 2 дня и копируете предоставленный код протекции программой в окно своего заказа уже в аккаунте проекта.(код протекции можете выбрать сами как альтернатива)
5. Далее следуете указаниям переходов страниц программы WebMоneyKeeper, пока не появится окно с сообщением "Оплата произведена" в пользу такого то(окно автоматически закрывается через 5 сек.)
6. Нажимаем заказать уровень и ждем, высвечивается такое послание:

Ваш заказ на покупку уровня 2 ждет подтверждения продавца.

>>Инфо о заказе<<

Если продавец не подтвердит Ваш заказ в течении 2 дней, сообщите администратору: Написать админу

Отредактировано Deja Vue (2012-06-18 20:57:42)

0

3

админ рефералы не видят номер моего кошелька, прошу уже навести  порядок !!!

0

4

Sibirvip написал(а):

админ рефералы не видят номер моего кошелька, прошу уже навести  порядок !!!

Сейчас нормально?

0

5

Хочу заметить,что дела в этом проекте идут мягко говоря туговато!
Не понимаю,почему люди не видят всей выгоды от участия здесь?
На что они расчитывают просто зарегистрировавшись и всё забросив,даже не заказав 1-ый уровень?
Не понимаю таких людей,зачем регистрироваться,если не собираешься участвовать?
Не надо морочить никому голову и создавать лишних проблем!!!
Кто-нибудь может ответить мне на эти вопросы?

0

6

я ХОЧУ ЕЩЁ РАЗ ЗАДАТЬ ТАКОЙ ВОПРОС,КТО НИБУДЬ ОТВЕТИТ? ПОЧЕМУ В СЕТИ МОИХ РЕФЕРАЛОВ ПОЯВЛЯЮТСЯ ЧУЖИЕ РЕФЫ,Я ИМ НИКАКИХ УРОВНЕЙ НЕ ПРОДАВАЛ И ЗНАТЬ ИХ НЕ ЗНАЮ,А ТАМ ПОКАЗАНО,ЧТО КАК БУДТО ОНИ КУПИЛИ У МЕНЯ УРОВНИ И ОНИ МОИ,Т.Е. В СЕТИ МОИХ РЕФОВ.КАК ТАК КУЧА РЕФОВ ЛЕВЫХ,А ДЕНЕГ ОТ НИХ НЕТ,А??? КАК ТАК? ПО МОЕМУ КАКОЙ ТО ГЕМОР НА САЙТЕ.

0

7

tigercub написал(а):

я ХОЧУ ЕЩЁ РАЗ ЗАДАТЬ ТАКОЙ ВОПРОС,КТО НИБУДЬ ОТВЕТИТ? ПОЧЕМУ В СЕТИ МОИХ РЕФЕРАЛОВ ПОЯВЛЯЮТСЯ ЧУЖИЕ РЕФЫ,Я ИМ НИКАКИХ УРОВНЕЙ НЕ ПРОДАВАЛ И ЗНАТЬ ИХ НЕ ЗНАЮ,А ТАМ ПОКАЗАНО,ЧТО КАК БУДТО ОНИ КУПИЛИ У МЕНЯ УРОВНИ И ОНИ МОИ,Т.Е. В СЕТИ МОИХ РЕФОВ.КАК ТАК КУЧА РЕФОВ ЛЕВЫХ,А ДЕНЕГ ОТ НИХ НЕТ,А??? КАК ТАК? ПО МОЕМУ КАКОЙ ТО ГЕМОР НА САЙТЕ.

Вами продано 1х уровней 3, 2х уровней 2

0

8

diesel19753 написал(а):

Где "рефы" от системы?

Рефы от системы на проекте! Регистрируется до 10 человек в сутки, на всех их сами понимаете, не хватает, нужно подождать пока с морей по приезжают!

0

9

Нужны "рефы" от системы?

0


Вы здесь » VirikMLM » Форум проекта 10RUB (http://10rub.virik.ru) » Курилка