VirikMLM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VirikMLM » Форум проекта 10RUB (http://10rub.virik.ru) » Общие вопросы


Общие вопросы

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Вопросы возникшие в проекте!

0

2

Мой реферал который потвердил ур. не принимает активного участия в проекте :no: рефералы 2 ур. заказавшие у него уровень и проведшие оплату за него, стоят в ожидании и тоже практически бездействуют( Минус проекту, мне и тому кто заказал, стоим на месте). Вопрос: За кем будет закреплен реферал 2 ур. , если реферал 1 ур. бездействует после 2 дневного срока ожидания по коду транзакции, за мной или перебросится на любого в проекте у кого меньше всего рефералов после заказа на его удаления как его дистрибьютер? Спасибо.

Если не подтверждаются уровни, пишите заявку в соответствующий форум!
То что рефералы бездействуют, это ваша не дороботка.
Сначала дистрибьютер котрый бездействует, будет отправлен в отпуск, если он в течении недели не вернется, его аккаунт будет выставлен на продажу.

Отредактировано Deja Vue (2012-06-17 13:29:00)

0

3

Deja Vue написал(а):

Мой реферал который потвердил ур. не принимает активного участия в проекте  рефералы 2 ур. заказавшие у него уровень и проведшие оплату за него, стоят в ожидании и тоже практически бездействуют( Минус проекту, мне и тому кто заказал, стоим на месте). Вопрос: За кем будет закреплен реферал 2 ур. , если реферал 1 ур. бездействует после 2 дневного срока ожидания по коду транзакции, за мной или перебросится на любого в проекте у кого меньше всего рефералов после заказа на его удаления как его дистрибьютер? Спасибо.

Отредактировано Deja Vue (Сегодня 12:29:00)

кто из них заказывал уровень teranus, guknata,valeko кто заказывал 2 уровень у тебя 2 рефа спят с 0. А тот кто тебя привел своей не принимая активного участия привел 35 рефа из которых подтвердили 22. удалили порядка 70 рефов. Так что не переживай если твой реф закажет уровень в течении 1 часа я подтвержаю даже ночью.

0

4

Drod написал(а):

кто из них заказывал уровень teranus, guknata,valeko кто заказывал 2 уровень у тебя 2 рефа спят с 0. А тот кто тебя привел своей не принимая активного участия привел 35 рефа из которых подтвердили 22. удалили порядка 70 рефов. Так что не переживай если твой реф закажет уровень в течении 1 часа я подтвержаю даже ночью.

Я и не переживаю, я заявляю их на удаление, если не выходят на связь со мной и жду новых рефералов. Тема вопроса о рефералах моего реферала

Вы меня не правильно поняли наверное и не ответили на мой вопрос. Почитайте внимательно о чем я пишу. valeko заказал уровень и я его потвердил, приходят рефы 2 уровня и заказывают уровень с проплатой(из личного общения с ними, так как valeko "спит"). Ребята 2 уровня стоят на месте без потверждения уровня, но с заказом на ур. А теперь читайте вопрос который я задал.  Т.е. если я закажу valeko на удаление, так как не видно его работы, с его рефами работаю я и связываюсь. Кому отойдут мои рефы 2 ур.? Теперь думаю более понятно о чем я спрашивал в верхнем топе.

Отредактировано Deja Vue (2012-06-17 16:14:33)

0

5

Deja Vue написал(а):

Я и не переживаю, я заявляю их на удаление, если не выходят на связь со мной и жду новых рефералов. Тема вопроса о рефералах моего реферала

Вы меня не правильно поняли наверное и не ответили на мой вопрос. Почитайте внимательно о чем я пишу. valeko заказал уровень и я его потвердил, приходят рефы 2 уровня и заказывают уровень с проплатой(из личного общения с ними, так как valeko "спит"). Ребята 2 уровня стоят на месте без потверждения уровня, но с заказом на ур. А теперь читайте вопрос который я задал.  Т.е. если я закажу valeko на удаление, так как не видно его работы, с его рефами работаю я и связываюсь. Кому отойдут мои рефы 2 ур.? Теперь думаю более понятно о чем я спрашивал в верхнем топе.

Отредактировано Deja Vue (Сегодня 15:14:33)

Я извиняюсь думал камень в мой огород.
Свяжись с рефами которые ждут уровень сколько у них осталось до возврата денег и напиши админу он вставит твой кошель они переведут и ты их подтверди.

0

6

Drod написал(а):

Я извиняюсь думал камень в мой огород.
Свяжись с рефами которые ждут уровень сколько у них осталось до возврата денег и напиши админу он вставит твой кошель они переведут и ты их подтверди.

Спасибо за ответ :cool:

0

7

Приветсвую!!! Было не плохо если в аккаунте проекта отображалась статистика рефералов, т.е. когда последний раз заходил в проект. А то, уровень потвердили и все сидят - бездействуют.. И получается, что и рефами стоишь на месте, что без них - никакого продвижения вперед

Отредактировано Deja Vue (2012-06-24 11:50:53)

0

8

Всем привет и удачи в проекте!!!Вроде с рекламой все в порядке,но что-то рефералов не прибавляется да и система,как мне кажется,свободных не подкидывает. Вроде много участников или удаляют от бездействия или в отпуск.Никакого прогресса!

0

9

Вчера отправила подтверждение 2 уровня 50R, и случайно ввела не тот код. Сегодня хочу исправить, но не могу зайти на сайт. Выдает ОШИБКА403, запрещенный. Что это значит?

http://10rub.virik.ru/?f=zamoro4ca

0

10

zamoro4ca написал(а):

Вчера отправила подтверждение 2 уровня 50R, и случайно ввела не тот код. Сегодня хочу исправить, но не могу зайти на сайт. Выдает ОШИБКА403, запрещенный. Что это значит?

http://10rub.virik.ru/?f=zamoro4ca

Ведутся тех работы, в 11.30 по москве должны исправить!

0

11

Почему сайт не работает ?

0

12

Объясните что за хрень,в сети моих рефералов отображаются рефералы,которых я и знать не знаю,я продал уровни пяти своим рефам,и там видно,что пять,а ниже показано,что у меня их 11,откуда взялись ещё 6 рыл,если я им ничего не продавал,при чем с разными уровнями,аж до 4-го,как это понять.Вот на проекте 1$ отображается так как надо(я считаю),т.е. именно те рефы,которые действительно мои.

0

13

tigercub написал(а):

Объясните что за хрень,в сети моих рефералов отображаются рефералы,которых я и знать не знаю,я продал уровни пяти своим рефам,и там видно,что пять,а ниже показано,что у меня их 11,откуда взялись ещё 6 рыл,если я им ничего не продавал,при чем с разными уровнями,аж до 4-го,как это понять.Вот на проекте 1$ отображается так как надо(я считаю),т.е. именно те рефы,которые действительно мои.

Читайте часто задоваемые вопросы и все поймете

0

14

ребят а как изменить личные данные?

0

15

на сайте 10 руб

0

16

montana87 написал(а):

на сайте 10 руб

Пришлите мне на почту, свои старые данные и новые, поменяю!

0

17

мои реферралы столкнулись с тем, что они не могут оплатить через вэбмани лайт. планируется ли решение.... и если не планируется то как бы ругаться хочется. А то люди стоят, платить готовы.  Ждем решения.

0

18

Столкнулся с проблемой входа в аккаунт. Могу зайти только на главную страницу, а дальше не получается ни подтвердить заказ ни чего остального, опять выкидывает на страницу ввода логина, ввожу логин пишет что не верно пишу пароль, захожу на главную все нормально. Логин Sibirvip.

0

19

не получается оплатить первый уровень.

0

20

Обяъсните, пожалуйста, как должна работать матрица, чтобы получалось следующее:
Я пригласил троих, они проплатили, я купил второй уровень и подтвердил заказ рефералам. Они купили первый уровень.
Как приглашенные ими 9 человек могут стать моими рефералами второго уровня?
А затем - 27 последующих - моими рефералами третьего уровня и т.д.
Спасибо.

0

21

Кто-нибудь живой из администрации есть на сайте или форуме? На вопросы не отвечаете, на письма тоже!

0


Вы здесь » VirikMLM » Форум проекта 10RUB (http://10rub.virik.ru) » Общие вопросы