VirikMLM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VirikMLM » Форум проекта 1USD (http://1usd.virik.ru) » Общие вопросы


Общие вопросы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вопросы возникшие в проекте!

0

2

А что, пока админ не продаст все свои уровни, больше ни кто их продавать не может?

0

3

Vavan написал(а):

А что, пока админ не продаст все свои уровни, больше ни кто их продавать не может?

Откуда такие выводы???? Читайте маркетинг!

0

4

admin написал(а):

Vavan написал(а):

    А что, пока админ не продаст все свои уровни, больше ни кто их продавать не может?

Откуда такие выводы???? Читайте маркетинг!

Подпись автора

    Не унижайся, будь уверен в своих силах!

Вот тут Какой смысл покупать высокие уровни? написано:
Система построена так, что чем выше у вас уровень, тем больше рефералов будут покупать у вас высокие уровни!
Когда регистрируется новый реферал, система сразу же распределяет его на дистрибьютеров вплодь до 8 уровня,
пример: зарегистрировался Вася, его система распределила на ур1; ур2; ур3; ур4; ур5; ур6; ур7; ур8.
К примеру вы и еще 2 человека на 4 уровне, значит реферал будет делится между вами троими на покупку 4 уровня равномерно, тоесть тому у кого меньшее количество рефералов 4 уровня.
Тоесть если вы будите на 3м уровне система распределит реферала на покупку 4 уровня тому у кого уже имеется 4 уровень.
Если реферал пришел по вашей рефссылке, то он пойдет под ваших нижестоящих, а более высокие уровни со 100% гарантией будет покупать у вас.

У меня в начале был у одного 4 уровень, а теперь он у 4 человек, но у меня они их не покупали, спрашивается у кого они их купили?
Получается нет смысла покупать высокие уровни, потому что их продают другие, кто их не покупал.
У моего дистрибьютора был 2 уровень, но я почему то покупал и 2 и 3  уровни у админа.
Мой реферал имеет второй уровень и тоже куплен не у меня, хотя я купил три уровня сразу.
У меня на 4 проектах всего один первый проданный уровень числиться, при этом на рекламу потратил уже сотню, зато админ их продаёт каждый день по несколько штук, хотя на нём уровни не числятся.
Вот отсюда и такие выводы, всё это на лохотрон похоже, мы народ привлекаем, а админ им свои уровни продаёт.
Надеюсь что я ошибаюсь, но своим глазам привык верить...

0

5

Vavan написал(а):

Вот тут Какой смысл покупать высокие уровни? написано:
Система построена так, что чем выше у вас уровень, тем больше рефералов будут покупать у вас высокие уровни!
Когда регистрируется новый реферал, система сразу же распределяет его на дистрибьютеров вплодь до 8 уровня,
пример: зарегистрировался Вася, его система распределила на ур1; ур2; ур3; ур4; ур5; ур6; ур7; ур8.
К примеру вы и еще 2 человека на 4 уровне, значит реферал будет делится между вами троими на покупку 4 уровня равномерно, тоесть тому у кого меньшее количество рефералов 4 уровня.
Тоесть если вы будите на 3м уровне система распределит реферала на покупку 4 уровня тому у кого уже имеется 4 уровень.
Если реферал пришел по вашей рефссылке, то он пойдет под ваших нижестоящих, а более высокие уровни со 100% гарантией будет покупать у вас.

У меня в начале был у одного 4 уровень, а теперь он у 4 человек, но у меня они их не покупали, спрашивается у кого они их купили?
Получается нет смысла покупать высокие уровни, потому что их продают другие, кто их не покупал.
У моего дистрибьютора был 2 уровень, но я почему то покупал и 2 и 3  уровни у админа.
Мой реферал имеет второй уровень и тоже куплен не у меня, хотя я купил три уровня сразу.
У меня на 4 проектах всего один первый проданный уровень числиться, при этом на рекламу потратил уже сотню, зато админ их продаёт каждый день по несколько штук, хотя на нём уровни не числятся.
Вот отсюда и такие выводы, всё это на лохотрон похоже, мы народ привлекаем, а админ им свои уровни продаёт.
Надеюсь что я ошибаюсь, но своим глазам привык верить...

ЧИТАЙТЕ МАРКЕТИНГ!!!! У вас будут покупать 1й уровень- ваши рефералы 1го уровня, 2й уровень у вас будут покупать ваши рефералы 2го уровня, 3й уровень рефералы 3го уровня, 4й уровень у вас будут покупать рефералы 4го уровня!!! А теперь вопрос к вам, каким оброзом ваш реферал 1го уровня будет покупать у вас 4й уровень?????
P.S. Вы бы лучше маркетинг изучали, а не писали про какой-то лохотрон!!! попривыкали что вас везде кидают, теперь свои выводы и сюда приписываете, поспрашивайте в чате, почитайте на форуме, изучите маркетинг, правила, а потом делайте выводы!!!!

0

6

Здравствуйте.
У меня вопрос:
Было три реферала 1 уровня, все купили у меня уровни. Теперь один реферал пропал, осталось два. Куда он делся, если оплатил уровень? И будет ли у меня еще один( третий) рефферал 1 уровня или так и останется два?

0

7

billion написал(а):

Здравствуйте.
У меня вопрос:
Было три реферала 1 уровня, все купили у меня уровни. Теперь один реферал пропал, осталось два. Куда он делся, если оплатил уровень? И будет ли у меня еще один( третий) рефферал 1 уровня или так и останется два?

Добрый день, вы помните ник пропавшего реферала?

0

8

Нет, я не помню. Зарегистрирована почти во всех Ваших проектах, поэтому запомнить просто невозможно. Да это и неважно. Я не буду больше участвовать, можете меня удалить из 1руб, 5 руб, 10 руб, 1$ и еще в каком-то. Спасибо.
Успехов!
С уважением, Елена.

0

9

Заказ на покупку 2 уровня от admin у меня сняли, но деньги не вернулись, а в типе операции написано - завершён. Либо верните деньги, либо поднимите уровень.

0

10

admin уже месяц никаких подвижек?!

0

11

куда делась вся база по сайту? почему нет старых участников? что за лохотрон?

0


Вы здесь » VirikMLM » Форум проекта 1USD (http://1usd.virik.ru) » Общие вопросы